HORÁRIOS DA LINHA PRAIA DOS AMORES X BAIRRO DOS MUNICÍPIOS
Os horários válidos de segunda-feira a sábado estão descritos abaixo, conforme as linhas:
Linha Praia dos Amores - Bairro dos Municípios
Saída Praia dos Amores
(via Bairro das Nações) - Segunda a Sábado
06:00
06:40
07:30
08:00
09:00
09:30
10:45
11:45
12:15
13:00
14:00
15:00
16:00
16:30
17:30
18:05
19:00
20:00
21:30
22:30
DOMINGOS E FERIADOS
06:55
07:25
07:55
08:35
09:15
09:45
10:50
11:21
12:36
13:00
13:35
14:25
14:50
15:25
16:15
16:35
17:15
18:05
18:35
19:05
20:05
20:55
22:15
Itinerário: Praia dos Amores, Estrada da Rainha, Av. dos Estados, Rua: Uruguai, Rua Síria, Rua Paraguai, Av. Palestina, Rua Jamaica, Av. dos Estados, 3º Avenida, Igreja Matriz, 3º Avenida, Rua 3100, Rua Dom Henrique, Univali, Rua Angelina, Rua Biguaçu, Casa da Criança, Rua Corupa, Inicio da 5º Av. (asilo).
Saída Bairro dos Municípios
(via Bairro das Nações) - Segunda a Sábado
05:15
06:00
06:30
06:50
07:30
08:15
09:00
10:10
10:45
11:45
13:00
13:30
14:30
15:30
16:15
17:20
18:15
19:00
20:45
21:30
DOMINGOS E FERIADOS
06:00
06:30
07:00
07:40
08:20
08:50
09:30
10:05
10:40
12:00
12:41
13:30
13:55
14:30
15:20
15:40
16:20
17:10
17:30
18:10
19:30
20:01
21:20
22:00
Itinerário: Inicio da 5º Avenida (asilo), Rua corupa, Casa da Criança, Rua Biguaçu, Univali, Rua Agrolândia, Rua 3100, 3º Avenida, Igreja Matriz, Rodoviária, Av. dos Estados, Rua Marrocos, Rua Paraguai, Rua Síria, Rua Panamá, Av. dos Estados, Praia dos Amores .
FONTE: www.expressul.com.br